Ванна акриловая Тритон МИШЕЛЬ 1700х950х600 в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
18 200 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Уникальная модель, в которой соединились классические размеры и практичная дизайнерская идея. Идея заключается в том, что мы учли анатомическое строение тела, расширили модель в плечах и сузили к ногам, эта особенность позволит вам, установить раковину либо стиральную машину в сэкономленном таким образом месте а конкретно в ногах. Так же особенность этой модели в полочке расположенной на внешней стороне ванны, в ногах. Её можно использовать как в личных целях, так и для установки дополнительного оборудования, такого как смеситель. Похожая идея реализована в глухом углу возле изголовья, это место так же может быть использовано в личных интересах либо для установки узлов управления дополнительным оборудованием. Такое расположение узлов управления позволит вам, не поднимаясь в ванне, без труда управлять дополнительным оборудованием.
В ванну удачно вписались два функциональных подлокотника, возможность установить ручки двух типов, хромированные и полиуретановые. Форма подголовника позволяет дополнительно установить мягкий полиуретановый подголовник. Экран, зауженный в нижней части облегчит подход к ванне при её обслуживании. Для этой модели специально разработан, оригинальный торцевой экран, который послужит декоративным украшением, устанавливая ванну не вплотную к стене. Специальный рисунок дна добавит уверенности в каждом следующим движении. Мишель выпускается как в правом, так и левом исполнении.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ванна акриловая Тритон МИШЕЛЬ 1700х950х600 может отличаться от 18 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ванна акриловая Тритон МИШЕЛЬ 1700х950х600: предложение от организации Строймаркет в рубрике "Акриловые ванны" по цене 18 200 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Сургута ХМАО ЯНАО