Ванна акриловая HusKarl BJORN с ручками на каркасе в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
24 500 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Прямоугольная акриловая ванна Huskarl BJORN с ярким выделяющимся дизайном. Затейливая внутренняя форма выполнена с практически вертикальными бортами, что делает дно ванны достаточно широким. Людям полной комплекции будет комфортно принимать ванные процедуры. Модель со стороны спины имеет увеличенную ширину, со стороны спины так же имеется подголовник. В комплект ванны входят фигурные металлические боковые ручки.

Цвет
белый
Длина (см)
170
Ширина (см)
75
Глубина (см)
46
Гарантия
15 лет
Страна-производитель
Польша

Организация Строймаркет добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ванна акриловая HusKarl BJORN с ручками на каркасе может отличаться от 24 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ванна акриловая HusKarl BJORN с ручками на каркасе: предложение от предприятия Строймаркет в рубрике "Акриловые ванны" по цене 24 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Сургута ХМАО ЯНАО