Ванна акриловая Aquanet MAYORKA 1500х100 Правая в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
27 500 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Угловая акриловая ванна Mayorca – элегантное решение для обладателей малогабаритных ванных комнат. При занимаемой площади весьма скромных размеров Mayorca по степени комфорта не уступает более внушительным аналогам. Овальная чаша с углом наклона спинки, специально рассчитанным для обеспечения максимального расслабления мышц спины, позволяет с комфортом разместиться человеку любого роста. Угловая часть, сформированная в виде полноценного душевого сиденья, будет особенно оценена пожилыми членами семьи и значительно облегчит им принятие душа. На днище ванны предусмотрено антискользящее покрытие. Данная ванна может быть изготовлена как в правой, так и в левой ориентации. Особые свойства акрила делают его идеальным материалом для изготовления ванн: он прочен, прост в уходе, непроницаем для бактерий, легко ремонтируется. Еще одно важное преимущество акриловой ванны заключается в ее теплоемкости: вода здесь намного дольше остается горячей.
ВНИМАНИЕ! Фронтальная панель, каркас, а также слив-перелив в стоимость не входят и заказываются дополнительно из числа предложенных. Поставьте галочки около необходимого оборудования.
Комплектация:
ванна
Производитель: Aquanet (Россия).
Определение ориентации ванны:

Организация Строймаркет разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ванна акриловая Aquanet MAYORKA 1500х100 Правая может отличаться от 27 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ванна акриловая Aquanet MAYORKA 1500х100 Правая: предложение от компании Строймаркет в категории "Акриловые ванны" стоимостью 27 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО