Услуги илососа. Откачка. в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
3 300 руб/маш./смена
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...

Откачка выгребных ям, септиков, бытовых стоков био-туалетов. Канализационные системы. Илосос в аренду эффективно справится с поставленной задачей. Опытные специалисты и современное оборудование обеспечивают высокое качество работ.
Все илососы с длинною шланга более 50 метров, а при необходимости может быть увеличена, что позволяет произвести откачку даже если имеются трудности с доступом.
От заказчика требуется только предоставление подъездных путей к месту проведения работ.


Организация Нефтеюганск-Логист зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги илососа. Откачка. может отличаться от 3 300 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Нефтеюганск-Логист по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги илососа. Откачка.: предложение от компании Нефтеюганск-Логист в категории "Коммунальные услуги" стоимостью 3 300 руб/маш./смена. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сургута ХМАО ЯНАО