Уличные спортивные тренажеры для людей с ограниченными возможностями от производителя в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
от 18 000 до 70 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...

Уличные тренажеры все более востребованы в последнее время для обустройства детских дворовых площадок, а также спортивных площадок детских садов, школ, санаториев, домов отдыха  и медицинских учреждений. В каталоге Группы Компаний Лефф представлены уличные тренажеры множества видов, которые имеют различное назначение. Все конструкции отличаются безопасностью использования – корпуса изготовлены из прочных металлических сплавов, детали надежно соединены, а все острые углы имеют заглушки.  Поверхность всех деталей обработана специальными защитными средствами,  которые увеличивают антикоррозийные свойства металла.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Уличные спортивные тренажеры для людей с ограниченными возможностями от производителя может отличаться от от 18 000 до 70 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Югра Стройсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные спортивные тренажеры для людей с ограниченными возможностями от производителя: предложение от поставщика ООО Югра Стройсервис в категории "Детские спортивные комплексы и тренажеры" стоимостью от 18 000 до 70 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО