Тепловизионное обследование зданий и сооружений в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 127
Распечатать:
от 10 000 до 1 000 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Наш сайт www.arteltmn.ru
Обследование тепловизором позволит Вам собственными глазами увидеть то, что невозможно увидеть без специализированного оборудования! Места малейших утечек тепла, дефекты в строительных материалах, брак в монтажных работах при установке дверей и оконных блоков, некачественная заделка межблочных швов, эффективность работы систем "теплый пол", теплоотдача радиаторов отопления, состояние электрического щитка и многое другое.
Тепловизионное обследование сразу выявит дефекты теплоизоляции частных домов, потери тепла через кровлю, фундамент дома и окна.
При покупке недвижимости тепловизионное обследование позволит Вам увидеть реальное состояние квартиры. Сделав обследование перед покупкой, Вы будете точно знать, чего ожидать от квартиры и насколько серьезный ремонт необходим.
Размер матрицы наших тепловизоров составляет 320х240 пикселей, что дает значительно большую четкость изображения по сравнению с аналогичными тепловизорами, а, следовательно вы сможете более точно определить место утечки тепла и локализовать его!
Наши специалисты проектно-экспертного бюро артель производят тепловизионное обследование зданий и сооружений в сургуте, хмао, янао. Заказав обследование у нас, вы получите: цветной, распечатанный отчет на месте сразу после обследования, возможность понаблюдать за процессом обследования, в ходе которого квалифицированные специалисты выявят все утечки тепла и дадут рекомендации по их локализации, диск с вашим отчетом. Это, и многое другое, Вы получите, заказав тепловизионное обследование у нас!
Принцип работы тепловизора основывается на разнице температур. Любое тело, температура которого выше абсолютного нуля (?273,15 °C) излучает электромагнитные волны, которые человек не может уловить или почувствовать. Благодаря специальным технологиям, тепловизоры воспринимают электромагнитные волны и преобразуют их в понятный человеку вид. Чувствительность современных тепловизоров составляет 0.1 °C, поэтому малейшее изменение температур будет зафиксировано.
В современном мире огромное количество техники и новых технологий, которые значительно упрощают нашу жизнь. Люди давно привыкли к этому, и мало кто задумывается о законах физики, которые никто не отменял. Так малейшая неисправность в подшипнике механизма, которую мы не заметим и не услышим на первых этапах, приводит к усиленному трению, что вызывает естественный процесс нагрева. Нагрев в 1-2 градуса никто никогда не заметит (наши органы восприятия не способны уловить столь не значительное изменение температуры, да и в рабочий механизм никто не полезет проверять состояние роликов), однако для диагностики тепловизором нет необходимости физического контакта с деталями, нет необходимости отключать оборудование для безопасного обследования. Достаточно навести тепловизор на рабочий механизм, и картинка распределения температур будет на экране.
Вы хотите установить конструкцию на пол и боитесь повредить систему теплого пола? Как найти место прохождения жил теплоносителя? Нет ничего проще! 5-10 минут работы теплого пола, и вы собственными глазами увидите, где проходит теплый пол, и где можно безопасно крепить конструкции! Пробой теплоносителя теплого пола грозит как минимум неработоспособностью системы обогрева, максимум - потопом, и полной разборкой пола в месте пробоя и ремонтом трубопровода. Зачем рисковать! Обследование займет считанные минуты!
Тепловизионное обследование квартиры или дома занимает, как правило от 30 минут до 1.5 часов. Обследование лучше всего проводить зимой, когда разница температур воздуха на улице и в помещении максимальна (точные показания будут, когда разница температур составляет 15 градусов и больше, т.е. при 0 на улице уже можно делать обследование). Ранее утро или поздний вечер - идеальные условия для обследования, именно в это время влияние солнца минимально (даже слабое солнце через тучки изменяет поверхностную температуру на 3-5 градусов, поэтому лучше проводить обследование в темное время суток.)
Профессионально сделанное тепловизионное обследование зданий и сооружений, точный и понятный Тепловизионный отчёт, с последующим профессиональным разбором термограмм, не даст шанса избежать ответственности нерадивым монтажникам и исключит брак в материалах!
В последнее время стало появляться большое количество коттеджных поселков. Дома строятся быстро и в основном летом, когда вы не можете понять, на сколько качественно выполнены строительные работы. Обследование тепловизором лучше всего проводить в холодное время года, причем даже не обязательно в отапливаемом доме. Получив отчет об обследовании, вы можете быть уверенны, что зимой вы не будете мерзнуть, расходы на отопление не будут шокировать, кровельные работы выполнены по всем правилам, а в Вашем доме всегда будет тепло и уютно, даже в самые сильные морозы!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепловизионное обследование зданий и сооружений может отличаться от от 10 000 до 1 000 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Региональный Центр Строительных Исследований АРТЕЛЬ по телефону.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 10 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепловизионное обследование зданий и сооружений: предложение от продавца Региональный Центр Строительных Исследований АРТЕЛЬ в категории "" стоимостью от 10 000 до 1 000 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Сургута ХМАО ЯНАО