Сварка шва ковролина в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
243 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Провели укладку ковролина с длинным ворсом Fusion 42300_48222 и 42104_48123 в двух комнатах с учетом всех изгибов и поворотов. Размер одной комнаты не позволял постелить ковролин одним полотном. Было принято решения стыковать швы ковролина на термоленту, чтобы шов был менее заметен и со временем ковролин не разошелся. Также из старого ковролина заказчика вырезали полотно в коридор с учетом всех изгибов в дверях. Так как ковролин укладывался не под плинтус сделали оверлок.

Организация Строймаркет добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварка шва ковролина может отличаться от 243 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварка шва ковролина: предложение от продавца Строймаркет в категории "Ковры" стоимостью 243 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Сургута ХМАО ЯНАО