Стойка напольная прямоугольник Wasser Kraft К1264 в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
12 100 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Комплектация на выбор.
В комплект входят два держателя туалетной бумаги: с крышкой и без крышки. При монтаже необходимо выбрать одно из изделий. Вы сами формируете свою напольную стойку так, как Вам будет удобно.








Простой и быстрый монтаж за 10 минут.
Крепление всех частей изделия осуществляется с помощью встроенных винтов и внутренней резьбы. Пластиковые уплотнители для бесшумного и плотного соединения металла.








Безопасное матовое закаленное стекло 10 мм с закругленными углами.
Закаленное стекло прочнее обыкновенного в 5-10 раз. При этом, разбиваясь, такое стекло не образует острых осколков, а разрушается на фрагменты с тупыми краями, которые не столь опасны для человека.








Удобное размещение изделий.
Каждое изделие, входящее в комплект, можно повернуть на 360° в любую сторону. Также Вы можете поменять их местами или совсем убрать. При этом оставшиеся изделия соединяются друг с другом обычным образом.








Съемные колбы.
Внутри металлического корпуса пластиковая съемная колба черного цвета. Она обеспечивает легкий и удобный уход за изделием. Колба произведена из черного пластика. На протяжении всего срока службы цвет не меняется, и изделие сохраняет свой первоначальный вид.








Регулируемые по высоте ножки.
Ножки регулируются по высоте до 2 см, что позволяет компенсировать неровности пола и установить стойку ровно. Ножки имеют пластиковое основание, что позволяет избежать появление царапин на полу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Стойка напольная прямоугольник Wasser Kraft К1264 может отличаться от 12 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строймаркет по почте или телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойка напольная прямоугольник Wasser Kraft К1264: предложение от продавца Строймаркет в категории "Заглушка для раковины" стоимостью 12 100 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Сургута ХМАО ЯНАО