Столешницы из искусственного камня в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 9 000 до 15 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: 50% предоплата - 50% после
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Искусственный камень значительно выгоднее по стоимости чем природный аналог. Его применение дает гораздо больше возможностей в разработке дизайн-решений. Он очень долговечен и невероятно практичен в использовании. Гигиеничность - одно из его значительных преимуществ перед материалами-конкурентами.
Столешницы
Столешницы из искусственного камня - лучший выбор по соотношению цены, качества и эксплуатационных характеристик. Нагрузки на кухонную рабочую поверхность достаточно интенсивны и выдержать их очень нелегко. Можно не сомневаться, что акриловая столешница, установленная на вашей кухне, будет выглядеть как новая даже через много лет использования.
Подоконники
Акриловый подоконник - идеальное решение, подчеркивающее нестандартный замысел и оригинальность идеи. Благодаря многообразию палитры цветов таким подоконником можно украсить интерьер любого помещения. Их сегодня можно увидеть в многоквартирных домах и частных коттеджах, коммерческих, медицинских и государственных учреждениях.
Мойки
Кухонная мойка - один из тех объектов, без которого абсолютно невозможно обойтись. Сегодня они могут быть изготовлены из искусственного камня, а не только чугунными или металлическими. Акриловые интегрированные мойки производятся из одного цвета со столешницами, что создает впечатление монолитности.
АКЦИЯ: при 100% предоплате – СКИДКА 3%.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Столешницы из искусственного камня может отличаться от от 9 000 до 15 000 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Scorpion по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 905.77 руб
под заказ
Челябинск
от 2 500 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
2 593.40 руб
под заказ
Челябинск
2 666.43 руб
под заказ
Челябинск
2 980.61 руб
под заказ
Челябинск
3 210.74 руб
под заказ
Челябинск
На портале 10 лет 2 месяца
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы из искусственного камня: предложение от поставщика Scorpion в категории "Столешницы из искусственного камня" стоимостью от 9 000 до 15 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сургута ХМАО ЯНАО