Стол Аладдин Люкс в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2014 Просмотров: 11
Распечатать:
от 10 000 до 25 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчёт, карты оплаты, кредит и рассрочка
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Вся корпусная мебель изготавливается из массива кавказского бука, ясеня и мдф высокого качества. В ящиках используются система пуш-ап и тандем, тандем+. Стекла окрашиваются акрилом. Также изделия могут быть патинированы и полированы. Большой выбор декоративных ручек и 6000 цветов дерева.
Мебель можете заказать на нашем официальном сайте. Также рассмотрим предложения дилеров в других регионах. Доставку мебели производим по всей России.

Фирма Verano design - мебель и интерьеры разместила на сайте Propartner 26.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол Аладдин Люкс может отличаться от от 10 000 до 25 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Verano design - мебель и интерьеры по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол Аладдин Люкс: предложение от компании Verano design - мебель и интерьеры в рубрике "Журнальные столы домашние" по цене от 10 000 до 25 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО