Смеситель для ванны GROHE Essence + 33624001 в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
16 000 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Этот смеситель для ванны привлекает к себе внимание цилиндрическими формами, сияющим хромированным покрытием GROHE StarLight и элегантным дизайном, который никогда не устареет. Одновременно с этим данный однорычажный смеситель отличается высоким уровнем функциональности – например, чрезвычайно плавным ходом рычага, позволяющим с легкостью регулировать напор и температуру воды. Автоматический переключатель позволяет перенаправлять струю воды между выпусками для ванны и душа, а обратный клапан предотвращает попадание сточной воды в систему водоснабжения. Этот стильный смеситель настенного монтажа придаст обновленную эффектность интерьеру Вашей ванной комнаты.
Общие характеристики
Тип товара: Смеситель
Назначение: Для ванны с душем
Область применения: Бытовая
Встраиваемая система: Нет
Расположение рычага: Сбоку
Внешний / встраиваемый монтаж: Внешний
Материал: Латунь
Тип монтажа смесителя: На стену
Отверстия для монтажа: Два отверстия
Диаметр керамического картриджа, мм: 35
Поверхность: Глянцевая
Длина излива, см: 19.3
Вид излива: Традиционный
Стандарт подводки: 1/2

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Смеситель для ванны GROHE Essence + 33624001 может отличаться от 16 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по телефону.
На портале 5 лет 7 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для ванны GROHE Essence + 33624001: предложение от поставщика Строймаркет в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 16 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО