Смеситель для раковины GROHE Eurostyle в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
9 500 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Ищете стильный смеситель для раковины в многофункциональную ванную? GROHE Eurostyle однорычажный смеситель для раковины станет простым и интуитивно понятным в использовании решением, что делает его идеальным для семейных ванных комнат и стандартных раковин, он также имеет встроенную водосберегающую технологию EcoJoy®. Смесители GROHE созданы не только хорошо выглядеть, но и дарить максимальную износостойкость и выдающуюся производительность, в соответствиями с традициями немецкого инженерного дела. Если вы ищете смеситель для ванной, который имел бы простой и современный дизайн, этот моноблочный смеситель станет идеальным выбором для вас, к нему не пристает грязь и за ним очень легко ухаживать, что делает его невероятно простым в эксплуатации. Предназначенная быстрого и простого монтажа на одно отверстие, эта модель идеально подходит для вас.
Тип товара: Смеситель
Назначение: Для раковины
Область применения: Бытовая
Встраиваемая система: Нет
Тип подводки: Гибкая подводка
Расположение рычага: Сверху
Высота излива, см: 8.2
Внешний / встраиваемый монтаж: Внешний
Материал: Латунь
Тип монтажа смесителя: На раковину
Отверстия для монтажа: Одно отверстие
Расход воды, л/мин: 5.7
Диаметр керамического картриджа, мм: 35
Донный клапан: Нет
Поверхность: Глянцевая
Высота излива: Низкий
Длина излива, см: 11
Вид излива: Традиционный
Стандарт подводки: 3/8

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Смеситель для раковины GROHE Eurostyle может отличаться от 9 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строймаркет по телефону или электронной почте.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для раковины GROHE Eurostyle: предложение от организации Строймаркет в категории "Смеситель для раковины" стоимостью 9 500 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Сургута ХМАО ЯНАО