Шкафы-купе в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
от 10 000 до 20 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: 50% предоплата - 50% после
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Хотите купить шкаф-купе в Сургуте? Тогда нужно подойти к выбору максимально ответственно, ведь этот предмет интерьера является самым используемым и устанавливается в большинстве помещений дома или квартиры от прихожей до спален. Его основные преимущества следующие. Удобная раздвижная дверь, помогающая серьезно экономить пространство иобеспечивающая вместительность шкафа-купе в любых помещениях. Универсальность и большое количество предлагаемых вариантов от классических сборных моделей, до моделей, изготавливаемых на заказ под определенные нужды.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Шкафы-купе может отличаться от от 10 000 до 20 000 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Scorpion по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкафы-купе: предложение от поставщика Scorpion в рубрике "Шкафы-купе" по цене от 10 000 до 20 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО