Ремкомплект акриловых поверхностей star white (180397 ) AQUANET в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 750 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Ремкомплект для сантехнических поверхностей Cramer Reparatur-Set позволяет удалять основные повреждения и сколы на керамических (фарфоровых) и акриловых ваннах, раковинах и кухонных мойках за пять простых шагов:
Удалите ржавчину и отколовшиеся фрагменты, так как основание должно быть чистым, сухим и нежирным.
Возьмите требуемое количество шпатлевочной массы и хорошо смешайте с небольшим количеством отвердителя в соотношении 30:1. После добавления отвердителя раствор необходимо использовать в течение 4 минут.
Совет! Чтобы при смешивании не появились пузырьки воздуха, готовую массу необходимо нанести тонким слоем на лист бумаги, а затем с помощью прилагаемого шпателя снять с него без пузырьков.
Аккуратно зашпатлюйте место повреждения и подождите 30 минут, чтобы высохло. С помощью готовой шпатлевочной массы можно приклеивать осколки к изделию из фарфора.
Используя коричневую шлифовальную бумагу, начисто отшлифуйте место шпатлевки. Убедитесь в том, что отсутствуют выступы или отверстия. На акриловых и стеклопластиковых отверстиях используйте прилагаемую серую бумагу для мокрого шлифования с использованием воды. Затем удалите всю шлифовальную пыль и тщательно очистите поверхность.
Перед применением хорошо взболтайте баллончик с аэрозолем в течение 3 минут, сделайте пробное напыление. Наносите аэрозоль тонким слоем с расстояния 15-20 см при температуре не ниже 20°C. Для равномерного нанесения можно использовать шаблон из бумаги или картона с отверстием, диаметр которого соответствует размеру поврежденного участка. Удерживая шаблон на расстоянии 1-2 см над местом повреждения, начните напыление с шаблона и проведите баллончик по всему отверстию. Подождите минуту и повторно нанесите следующий слой. Повторяйте процесс, пока место повреждения не будет полностью закрыто. При необходимости через 4 дня отремонтированный участок можно обработать обычным автомобильным полиролем.
Комплектация:
шпатлевочная масса, 30 г., 1шт.
тюбик отвердителя, 8 мл, 1шт.
аэрозоль, 50 мл, 1шт.
шпатель, 1шт.
наждачная бумага для керамики / эмали (коричневая), 2шт.
кусок наждачной бумаги для акрила (серая), 1шт.
ВАЖНО! Основание должно быть прочным. Состав не подходит для ремонта трещин, вызванных напряжением, и тонких длинных трещин. Эффективность на блестящих лицевых поверхностях не гарантируется. Цвета выбраны согласно образцам эмали от производителей сантехники. При ремонте изделий из акрила могут возникать незначительные цветовые несоответствия. Обработанная поверхность не должна вступать в контакт с водой в течение 4 дней. Материалы, использованные для ремонта, выдерживают температуру до 60°C.
УКАЗАНИЯ ПО УХОДУ. Для обработки отремонтированного участка использовать только мягкие моющие средства для ванн или мыло. Запрещено использовать спиртосодержащие полироли, дезинфицирующие средства или органические растворители.
Аэрозоль для ремонта, 50 мл: ОПАСНО! Чрезвычайно легко воспламеняющийся аэрозоль. Баллон под давлением: при нагревании может произойти взрыв. Вызывает серьезное раздражение глаз. Может вызвать сонливость или головокружение. Многократное воздействие на кожу может вызвать ее высыхание или растрескивание. Без наличия достаточной вентиляции возможно образование взрывоопасных смесей. Если требуется консультация врача, иметь при себе тару из-под продукта или этикетку. Хранить в месте, не доступном для детей. Держать подальше от источников жара, искр, открытого пламени, горячих поверхностей. Не курить. Не распылять вблизи открытого огня или других источников возгорания. Емкость под давлением: не протыкать и не сжигать даже после использования. Не вдыхать спрей. Беречь от солнечных лучей. Не подвергать воздействию температур свыше 50°C. Утилизировать содержимое, тару в соответствии с региональными предписаниями. Содержит бутилацетат.
Шпатлевочная масса, 30 г: ОПАСНО! При длительном или многократном воздействии оказывает вредное влияние на органы слуха. Предположительно причиняет вред неродившемуся ребенку. При появлении признаков недомогания после использования продукта обратиться к врачу. Если необходима рекомендация врача, иметь при себе упаковку продукта или маркировочный знак. Хранить в месте, не доступном для детей. После работы тщательно вымыть руки. Хранить под замком. Утилизировать содержимое, тару в соответствии с региональными предписаниями. Содержит стирол.
Отвердитель, 8 г: СТОРОЖНО! Может вызвать аллергическую реакцию на коже. Хранить в месте, не доступном для детей. При использовании надеть защитные перчатки (рукавицы)/защитные очки. Утилизировать содержимое, контейнер в соответствии с региональными предписаниями. Содержит перекись бензоила.
Производитель: Cramer (Германия).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремкомплект акриловых поверхностей star white (180397 ) AQUANET может отличаться от 1 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по почте или телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремкомплект акриловых поверхностей star white (180397 ) AQUANET: предложение от организации Строймаркет в категории "Бытовка сантехническая" стоимостью 1 750 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Сургута ХМАО ЯНАО