Противоморозная добавка в бетон GLENIUM в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.10.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
от 57 до 85 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата, рассрочка, кредит
Доставка: самовывоз, доставка силами поставщика
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Роль этих добавокзаключается в основном в активизации процесса гидратации цемента, вызывающей ускоренное образование гелей. При растворении добавки для зимнего бетонирования происходит не простое распределение ее частиц (молекул или ионов) по всему объему воды, а химическое их взаимодействие с молекулами воды. В результате образуются сольваты (соединения частиц растворенной добавки) с молекулами воды, что приводит к понижению температуры замерзания воды.
В качестве добавок для зимнего бетонирования используют также вещества со слабыми антифризными свойствами, но относящиеся к сильным ускорителям твердения цемента, одновременно вызывающие сильное тепловыделение на ранней стадии твердения бетонной смеси и бетона. Эти добавки способствуют образованию плотной микрокапиллярной структуры цементного камня.
Основная цель, преследуемая при использовании добавок для зимнего бетонирования, заключается в том, чтобы обеспечить в сжатые сроки достижения проектной прочности бетонанезависимо от температуры окружающего воздуха, поэтому цемент должен обладать высокой активностью.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Противоморозная добавка в бетон GLENIUM может отличаться от от 57 до 85 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АВС-БАУ-БЕТОН по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противоморозная добавка в бетон GLENIUM: предложение от предприятия АВС-БАУ-БЕТОН в рубрике "Добавка для бетона" по цене от 57 до 85 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сургута ХМАО ЯНАО