Производство домов в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 239 000 до 900 000 руб/ед
Оплата: по предоплате
Доставка: За счет покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Краснодар ...
Производстводомов, выполненные на основе блок-модулей - это отличный и недорогой способ обзавестись полноценным домом на вашем садовом участке. Приобретение такого домика не потребует от вас затрат времени и средств на капитальное строительство вашей дачи, и при этом обеспечит вас всем необходимым для полноценного загородного отдыха, где Вы сможете отдохнуть от городских забот. Такая дача обойдется Вам на порядок дешевле капитального строения.

Организация Вагон Альфа Сервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство домов может отличаться от от 239 000 до 900 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вагон Альфа Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Производство домов: предложение от организации Вагон Альфа Сервис в рубрике "Строительство домов" по цене от 239 000 до 900 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Сургута ХМАО ЯНАО