Подшипники в Сургуте в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...

Компания «Магазин подшипников «Сургутподшипникснаб»продает подшипники.На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам в городе Сургут. Реализуем подшипники высокого качества в широком ассортименте более 6000 наименований. Реализуем:
подшипники шариковые,
подшипники роликовые цилиндрические,
подшипники роликовые конические,
подшипники роликовые сферические,
подшипники двухрядные самоустанавливающиеся подшипники,и др.
У насвы сможете купить автомобильные подшипники, подшипники на ступицы, подшипники на трактора ,спецтехнику, подшипники на станки, подшипники на импортное и отечественное оборудование.
Продаем импортные и отечественные подшипники ведущих мировых производителей – SKF, NTN, FAG, TIMKEN, Koyo, NSK, INA , IBC, ASAHI, ZKL,ZWZ, URB, ЕПК,VBF, СПЗ, ХАРП, МПЗ, и другие.
Доставим нужные вам подшипники в любой регион Ханты-Мансийского Автономного Округа.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Подшипники в Сургуте может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Магазин подшипников Сургутпошипникснаб по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подшипники в Сургуте: предложение от предприятия ООО Магазин подшипников Сургутпошипникснаб в рубрике "Подшипники ВАЗ" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сургута ХМАО ЯНАО