Отопительно-варочные печи в Сургуте ХМАО ЯНАО

В рубрике Отопительно-варочные печи в Сургуте ХМАО ЯНАО найдено 1 товар
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов
Печь банная КУБАНЬ со стеклом 350х250

Печь банная "КУБАНЬ" со стеклом 350х250 Доставка по России и странам СНГ Банная печь с панорамным стеклом разработана конструкторским бюро завода «НМК» на основе имеющегося опыта и успешных технологических решений...

18 139 руб
есть в наличии
Новосибирск
3 отзыва
ТоргБит
Показать номер телефона

Современные отопительно-варочные печи кажутся очень компактными, но в то же время отличаются хорошей мощностью. Еда, приготовленная на печах с плитой, всегда получается ароматной, невероятно аппетитной и вкусной. Отопительно-варочные печи для дачи бывают двух видов:

  • кирпичные;
  • печи промышленного производства.

Эти типы печей сильно различаются размерами, особенностями установки и устройством.

Кирпичные печи занимают достаточно большую площадь, требуют определённых знаний о кладке кирпича и устройстве надёжного фундамента под печь. Изготовленные из кирпича отопительно-варочные печи могут стать основной частью интерьера дома, но это довольно сложная затея для небольших загородных домиков, в которые хозяева приезжают довольно редко. Решив купить отопительно-варочную печь для дачи, рассмотрите сначала промышленные варианты печей. Они отличаются компактными габаритами, более экономным расходом топлива, простотой эксплуатации, возможностью работы в двух режимах (режиме интенсивного обогрева или обычном). Купить отопительно-варочные печи можно в Сургуте ХМАО ЯНАО.

На сайте Пропартнер можно
купить отопительно-варочные печи в Сургуте ХМАО ЯНАО оптом и в розницу;
узнать стоимость отопительно-варочных печей у компаний в каталоге.