Мебель в ванную комнату в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 50% предоплата - 50% после
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Современная ванная комната – на сегодняшний день не просто функционально необходимый элемент гигиены, но и оригинальное, изысканное украшение, способное подчеркнуть непревзойдённый стиль и особую атмосферу Вашего дома. Все детали в ней должны быть тонко продуманы и сделаны из высококачественных материалов, поэтому выбирая мебель для ванной комнаты, потенциальный покупатель всегда надеется, что она будет не только функциональной и качественной, но и довольно устойчивой к воздействию влажной среды. Ведь несомненно, так приятно, когда предметы интерьера не вызывают всяких трудностей в своём уходе и имеют очень стильный, привлекательно эстетичный внешний вид. Можно с уверенностью сказать, что именно искусственный камень, используемый для производства моек, раковин, столешниц, самих непосредственно ванн, безоговорочно удовлетворяет выше перечисленным требованиям и станет достойным завершением любого интерьера.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мебель в ванную комнату может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Scorpion по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель в ванную комнату: предложение от продавца Scorpion в рубрике "Мебель для ванной комнаты" по цене от 1 000 до 10 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Сургута ХМАО ЯНАО