Курсы английского для взрослых в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 6 000 до 9 000 руб/мес
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...

Если Вы всегда мечтали выучить/подтянуть английский язык, то теперь есть отличная возможность!
Языковой центр “HomeLand” в городе Сургуте предлагает Вам групповые курсы базового английского языка для взрослых от опытного преподавателя. Для Вас эффективные курсы, гибкий график, практика с иностранцами, центральное расположение офиса и привлекательные цены. Кроме этого, Вы можете записаться на индивидуальные занятия для взрослых и детей.
А также мы набираем группу в туристическую поездку в Лондон в июне-июле. Все остальные подробности Вы можете узнать по телефону.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Курсы английского для взрослых может отличаться от от 6 000 до 9 000 руб/мес. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Языковой центр HomeLand по телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы английского для взрослых: предложение от поставщика Языковой центр HomeLand в категории "Курсы иностранных языков" стоимостью от 6 000 до 9 000 руб/мес. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сургута ХМАО ЯНАО