Конвектор УНИВЕРСАЛ КСК ТБ 20-1 311 К тип У8 (1123мм) в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Конвекторы Универсал ТБ – современные безопасные отопительные приборы, отличающиеся высокой надежностью использования и выгодными для потребителя ценами. Они характеризуются презентабельным внешним видом, безопасны и надежны в использовании.
Особенности и преимущества работы
Прибор отопительный Универсал ТБ в процессе своей работы обеспечивает естественную циркуляцию воздуха: при нагревании воздух поднимается вверх, и, перемещаясь в противоположный (более холодный) угол комнаты, опускается вниз. Этот процесс происходит многократно, таким образом, весь воздух в помещении прогревается быстро и равномерно.
Существенным плюсом УНИВЕРСАЛ ТБ является то, что обладая высокой теплоотдачей, сам кожух нагревается лишь немного. Благодаря чему совершенно исключен риск ожогов – это незаменимое преимущество для семей, где есть маленькие дети. Универсальность использования приборов заключается в том, что монтироваться они могут как с левой, так и с правой стороны трубопровода.
Основные конструктивные особенности:
Отопительные конвекторы УНИВЕРСАЛ ТБ, ТБ-С, производства ОАО «Сантехпром» производятся с учетом российских стандартов и особенностей отечественных систем отопления.
Конвекторы изготавливаются из стали. В комплектацию входят нагревательный элемент, кожух и кронштейны для крепления к стене.
нагревательный элемент: представляет собой электросварную трубу (толщина стенки трубы 2,5 мм.), способную выдерживать высокое давление; и металлические пластины. Применение стальных приборов данной торговой марки возможно в системах отопления с самыми разными показателями давления.
кожух, носящий защитную и декоративную функции. Выполняется из стального листа, имеет закругленные углы, для исключения травмирования в процессе эксплуатации.
Тепловой поток, который конвектор «отдает» помещению, напрямую связан с длиной прибора и с тем, сколько используется нагревательных элементов (один либо два). Мы предлагаем модели Универсал ТБ и ТБ-С, глубина кожухов которых составляет, соответственно, 94мм. и 156 мм. Расстояние между осями составляет 80мм.
Существуют модификации Универсал ТБ и ТБ-С концевого либо проходного исполнения. Концевые модели оснащаются с одной стороны патрубками, с другой стороны - калачом. Конвекторы проходные имеют с обеих сторон присоединительные штуцеры, которые могут быть как гладкими (предназначенными под сварку), так и изготовленными на резьбе ( d=20мм.). На стоимость это не оказывает влияния.

Фирма Строймаркет разместила на сайте Propartner 06.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвектор УНИВЕРСАЛ КСК ТБ 20-1 311 К тип У8 (1123мм) может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор УНИВЕРСАЛ КСК ТБ 20-1 311 К тип У8 (1123мм): предложение от предприятия Строймаркет в рубрике "Обогреватели домашние" по цене 2 500 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Сургута ХМАО ЯНАО