ИП Вик Дом в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2014 Просмотров: 38
Распечатать:
от 350 000 до 1 970 000 руб
Оплата: Денежные средства вносятся предоплатой по безналичному расчету, при зключении договора
Доставка: доставка производится за счет нашего предприятия
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Садовые , дачные дома , собранные по новейшей европейской технологии двойной брус, изготавливаются из экологически чистых материалов , стеновая категория не требующая наружной и внутренней отделки,утепляется спец. утеплителем на древесной основе " Эковата". Дома такой технологии ,изготавливаются в заводских условиях и доставляются заказчику в виде конструктора, который занимает гораздоменьше времени для их сборки.Например: сборку небольшого садового домика, заказчик может выполнить самостоятельно, для этого нужно лишьодного помощника иумениепользоваться инструментом, мы в свою очередь предоставим вам полную пошаговую инструкцию по сборке. Наше предложение охватывает более широкий круг интересов заказчика. Хочешь построить сам ? Пожалуйста!!! При этом вы сэкономитезначительную часть ваших средств. Не хотите заморачиваться стройкой?Мы выполним эту работу сами, а за работу как известно, нужно платить!
В отличии от рубленых домови домов из калиброванного бруса,наши дома и домики не требующие наружной отделки, выглядят намного привлекательнее, оттенок которых придается спец. антисептическим средством, так, что цвет нашей постройки, придаетсябез использования лакокрасочных материалов.
Все это , действительно интересно и привлекательно !!!Не правда ли?
Но убедится в этом,вы сможете только тогда, когда подобная конструкция, на вашем участке,будет привлекать внимание ваших соседей и людей, проезжающих мимо.
Сделайте правильный выбор и шагайте в ногу со временем!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) ИП Вик Дом может отличаться от от 350 000 до 1 970 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вик Дом по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 9 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Уровень сервиса
ИП Вик Дом: предложение от организации Вик Дом в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 350 000 до 1 970 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сургута ХМАО ЯНАО