Инсталляция Rapid SL 3 в 1 Skate Cosmopolitan в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
15 990 руб
В наличии
Оплата: b''
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...
Отличное решение для любого подвесного унитаза Панель смыва в комплекте (3 режима смыва) Простая установка и легкость обслуживания
Инсталляционные системы Rapid SL имеют большое количество преимуществ, благодаря технологии GROHE QuickFix®, вы установите инсталляционную систему в мгновение ока. Вам не понадобится никаких инструментов для подключения водоснабжения к инсталляции и ревизионного окна бачка. В комплект инсталляционной системы входит смывная панель Skate Cosmopolitan цвета хром. Для максимальной безопасности, стальной каркас рамы инсталляции сертифицирован при нагрузке свыше 400 кг. Установленный перед стеной или в гипсокартонную перегородку, подвесной унитаз и бачок скрытого монтажа обеспечивает оптимальный уровень гигиены и простоту уборки ванной комнаты. Благодаря технологии двойного смыва GROHE EcoJoy®, водопотребление инсталляционных систем Rapid SL может быть снижено на 50%, тем самым уменьшая ваши расходы за коммунальные услуги. Созданные с применением технологии GROHE Whisper® для повышенного уровня шумоизоляции системы инсталляции серии Rapid SL предоставляют оптимальный уровень защищенности от шума.
Общие характеристики
Назначение изделия: Унитаз / для унитаза
Тип монтажа панели смыва: Горизонтальный или вертикальный
Монтажная высота: 1,13 м Монтажная ширина: 50 см
Принадлежности для монтажа перед стеной в комплекте: Да
Совместим с любым подвесным унитазом: Да
Режимы смыва: 3 режима смыва: 2-х объёмный, старт/стоп или непрерывный
Панель смыва в комплекте: Да
Объем смывного бачка, л: 9 л
Рекомендованное минимальное давление (бар): 0,5 бар
Максимальное давление, бар: 5 бар

Организация Строймаркет зарегистрирована на сайте Propartner.ru 06.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инсталляция Rapid SL 3 в 1 Skate Cosmopolitan может отличаться от 15 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инсталляция Rapid SL 3 в 1 Skate Cosmopolitan: предложение от компании Строймаркет в рубрике "Подвесные унитазы" по цене 15 990 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО