Фронталь в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
от 390 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Натяжные потолки без шва шириной до 6 метров, в том числе тканевые CLIPSO (100% полиэстер с экомаркировкой, подходит для всех видов помещений, даже для детсадов и больниц). Фотопечать на натяжном потолке, изготовление очень сложных многоуровневых потолков. Чистый монтаж без сверления стен перфоратором, минимум шума и пыли, обои не пачкаем. Используем безопасные полимерно-композитные газовые баллоны, при установке тканевых потолков газовое оборудование не применяется вообще. Наш опыт с 2006 года. Наша гарантия - 10 лет никаких затрат на ремонт потолка!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фронталь может отличаться от от 390 до 2 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Фронталь по телефону.

Более выгодные предложения

от 300 до 350 руб/м
под заказ
Иркутск
от 350 до 500 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
На портале 10 лет 5 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фронталь: предложение от продавца Фронталь в рубрике "Пластиковые подвесные потолки" по цене от 390 до 2 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Сургута ХМАО ЯНАО