Аренда илососа в Нефтеюганске в Сургуте ХМАО ЯНАО

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
400 руб/ч
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (гл. офис) ...

Предлагаем вывоз жидких отходов, перевозки жидкостей.
В состав спец. оборудования арендуемого илососа могут входить цистерна, вакуумный насос с приводом, всасывающая стрела, монитор-пистолет для размыва ила, гидравлическая, пневматическая и электрическая системы и дополнительное оборудование.


Компания Нефтеюганск-Логист разместила в каталоге Propartner 14.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда илососа в Нефтеюганске может отличаться от 400 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Нефтеюганск-Логист по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Аренда илососа в Нефтеюганске

Предлагаем вывоз жидких отходов, перевозки жидкостей.В состав спец. оборудования арендуемого илососа могут входить цистерна, вакуумный насос с приводом, всасывающая стрела, монитор-пистолет для размыва ила, гидравлическая, пневматическая и электрическая системы и...

400 руб/ч
под заказ
Сургут ХМАО ЯНАО
0 отзывов
Нефтеюганск-Логист
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 7 лет 6 месяцев
Сургут ХМАО ЯНАО
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда илососа в Нефтеюганске: предложение от поставщика Нефтеюганск-Логист в категории "" стоимостью 400 руб/ч. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Сургута ХМАО ЯНАО